Контакт

Главный офис

тел.: +48 32 255 72 60

эл. почта: sag@sag.pl

Секретариат Правления

тел.: +48 728 994 663

эл. почта: sekretariat@sag.pl

Отдел торговли и развития

эл. почта:konstrukcje@sag.pl

Директор по торговле и развитию

+48 601 171 056 Jarosław Mucha

эл. почта: j.mucha@sag.pl

Отдел продажи роликов и стальных конструкций

+48 728 990 596 Grzegorz Rogal

эл. почта: g.rogal@sag.pl


+48 728 994 662 Magda Barszczowska

эл. почта: m.barszczowska@sag.pl


+48 728 990 603 Krzysztof Stojecki

эл. почта: k.stojecki@sag.pl


+ 48 728 994 634 Patrycja Helbin

эл. почта: p.helbin@sag.pl

Отдел продажи канатов

+48 728 994 654 Marta Machura

эл. почта: m.machura@sag.pl


+48 728 352 480 Jarosław Sygnat

эл. почта: j.sygnat@sag.pl

Отдел исследований, развития и контроля качества

+48 728 990 599 Dariusz Chłond

эл. почта: d.chlond@sag.pl


+48 693 437 362 Piotr Kopeć

эл. почта: p.kopec@sag.pl

Отдел услуг

Ремонт канатов

+48 697 620 833 Tomasz Kokoszka

эл. почта: serwis@sag.pl

Сварка, обработка резанием, резка, сверление

+48 728 990 596 Grzegorz Rogal

эл. почта: g.rogal@sag.pl


+48 728 990 603 Krzysztof Stojecki

эл. почта: k.stojecki@sag.pl


Отдел закупок

Директор по закупкам

+48 728 994 641 Andrzej Kaczmarski

эл. почта: a.kaczmarski@sag.pl

Склад

+48 730 796 108 Ryszard Szołtysek

+48 728 994 652 Marcin Włudarczyk

Отдел бухгалтерии

Финансовый директор- Главный бухгалтер

Dorota Inglot
+48 603 830 830

эл. почта: d.inglot@sag.pl

Заместитель Главного бухгалтера

Dorota Grela
+ 48 728 994 632

эл. почта: d.grela@sag.pl

Отдел кадров

Marzena Stępień
+48 509 147 339

эл. почта: kadry@sag.pl

Контакт


Согласно Регламенту Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/679 от 27 апреля 2016 г. о защите физических лиц в отношении обработки персональных данных и о свободном
обращении таких данных, а также об отмене Директивы 95/46/ЕС:


Я даю согласие на обработку персональных данных, указанных мною в вышеуказанном бланке, SAG Sp. z o.o. с местонахождением в г. Катовице по ул. Шопеницкой 58А для выяснения заявленного мною дела.


Я даю согласие на обработку персональных данных,указанных мною в вышеуказанном бланке, SAG Sp. z o.o. с местонахождением в г. Катовице по ул. Шопеницкой 58А для маркетинговых целей.


Я даю согласие на получение из SAG Sp. z o.o. с местонахождением в г. Катовице по ул. Шопеницкой 58А, коммерческих сведений и рекламных материалов электронным путем.


Я даю согласие на обработку моих персональных данных для предоставления мне коммерческого предложения SAG Sp. z o.o. с местонахождением в г. Катовице по ул. Шопеницкой 58А



Персональные данные, указанные в бланке будут обрабатываться согласно требованиям Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/679 от 27 апреля 2016 г. о защите физических лиц в отношении обработки персональных данных и о свободном обращении таких данных, а также об отмене Директивы 95/46/ЕС, именуемым в дальнейшем общим регламентом о защите персональных данных (RODO) и закона от 18 июля 2002 г. об оказании услуг электронным путем
(Собрание законодательства РП «Дзенник Устав» за 2017 г., ст. 1219).



Администратором персональных данных, указанных в бланке является SAG Sp. z o.o. с местонахождением в г. Катовице по ул. Шопеницкой 58А


Полученные данные будут хранятся в период необходимый для выполнения Администратором своих обязательств, вытекающих из положений закона.


Ваши персональные данные не будут предоставлены третьему государству/ международной организации.



Вы обладаете правом доступа к содержанию ваших данных, а также правом их исправить, удалить, ограничить обработку, перенести, внести возражение, отменить свое согласие в любой момент, что не повлияет на соответствие с законом.



Вы обладаете правом внести жалобу в UODO (Управление по защите, когда вам покажется, что обработка ваших персональных данных нарушает положения общего распоряжения о защите персональных данных от 27 апреля 2016 г.